Золотая осень

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.

(Борис Пастернак)

 

Вот и наступила осень!

Природа начала готовится к зимнему сну и перед долгой зимней спячкой оделась в свои роскошные золотые наряды.

Как много стихов и рассказов посвящено этому прекрасному времени года. Осень – это перезвон школьных колокольчиков, время романтики и свадеб, время созидания и познания.

Самое время сделать себе подарок и отдохнуть от городской суеты. Это могут быть романтические выходные только для двоих, с пылкими признаниями и неспешной прогулкой в роскошных залах осеннего леса.  Или радостная суета семейного  отдыха, с путешествием в осеннюю сказку для детей и обязательными подарками в виде собственноручно собранных листьев, желудей или шишек. Возможно это будет веселая студенческая встреча друзей, с неповторимым ароматом шашлыков и печеной картошки.

Наша База отдыха предлагает Вам арендовать  теплый, светлый, оборудованный всем необходимым гостевой дом, в котором могут разместиться до 6 человек.  В доме удобные спальные места, оборудованная кухня и вся необходимая посуда. Во дворе Вас ждут беседки и мангалы. Также на территории имеется Русская баня.  Рядом озеро, в котором водятся толстолобики, караси, карпы, лини.

Забронировать дом  и уточнить детали можно по телефону +7 (919) 043-73-27 или через форму обратной связи на сайте.